Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выпуск плагина Dr.Web для Microsoft ISA Server и Forefront TMG


    19 января 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания «Доктор Веб» объявляет о выходе плагина Dr.Web для интернет-шлюзов Microsoft ISA Server и Forefront TMG.

    Приложение предназначено для защиты корпоративной сети от вирусных угроз и спама. Оно осуществляет поиск и удаление всех типов вредоносных программ в потоке данных, проходящем через Microsoft ISA Server и Forefront TMG по протоколам HTTP, FTP, SMTP и POP3. Приложение проверяет входящий интернет-трафик на вирусы, программы дозвона, рекламные программы, потенциально опасные программы, программы взлома и программы-шутки.

    Приложение интегрируется в Microsoft ISA Server и Forefront TMG посредством встраивания собственных фильтров данных в службы Microsoft Firewall Service и Microsoft Forefront TMG Firewall соответственно. Плагин функционирует на платформе Dr.Web CMS (Dr.Web Central Management Service), поддерживающей централизованное управление настройками приложения и его компонентов с возможностью удаленного администрирования через браузер по HTTPS-протоколу. Dr.Web CMS имеет встроенный веб-сервер Dr.Web CMS Web Console с аутентификацией клиента, что обеспечивает доступ к управлению приложением только авторизованным администраторам.

    Подробная информация о возможностях плагина и системных требованиях, а также развернутая инструкция по его установке доступны в примечаниях к выпуску.

    Dr.Web для Microsoft ISA Server и Forefront TMG входит в состав коммерческого продукта Dr.Web Gateway Security Suite. При приобретении последнего пользователь получает ключевой файл для активации программных продуктов Dr.Web для Microsoft ISA Server и Forefront TMG, интернет-шлюзов Unix, Qbik WinGate, Kerio и MIMEsweeper. К базовой лицензии «Антивирус» можно выбрать дополнительный компонент — Антиспам.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.