Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Покупон» представил новую версию сайта


    10 января 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Сервис коллективных скидок «Покупон» представил новую версию сайта c измененным интерфейсом и несколькими удобными нововведениями для пользователей. В данный момент сайт работает в тестовом режиме, но уже сейчас можно оценить изменения в дизайне, навигации и работе с сервисом.

    Как сообщает пресс-служба «Покупон» со ссылкой на Александра Кагана, операционного директора компании, сайт перенесли на платформу Ruby on Rails. При разработке новой версии руководствовались не только экспертным мнением, но и пожеланиями пользователей.

    Одним из основных новшеств стала возможность авторизации через социальные сети, в частности — с использованием аккаунтов Facebook, Vkontakte, Mail.ru и Google. На главной странице пользователи смогут видеть не одну акцию, а несколько лучших предложений города. Также появился рубрикатор, который позволит выбирать интересующие акции из разных разделов.

    Профиль пользователей также получил ряд существенных изменений. В частности, работа в личном кабинете значительно облегчена, появился счетчик друзей, благодаря которому можно контролировать зачисление бонусов за приглашения и активности. Изменилась и система управления купонами. Теперь все купоны делятся на: активные, использованные и завершенные (что позволяет управлять покупками и контролировать срок действия купонов).

    Напомним, в декабре 2011 г. в интервью для AIN.UA СЕО «Покупон» Александр Ластовский поделился своими планами дальнейшего развития компании и заявил, что ожидает десятикратного роста украинского рынка коллективных покупок.

    Источник: ain.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.