Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медведев поздравил россиян с Новым годом в Twitter


    1 января 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Президент России Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым годом в социальной сети Twitter.

    "С Новым годом! Любви, счастья, здоровья вам и вашим близким! Мы разные, но должны быть вместе, чтобы Россия была сильной и успешной страной!", - написал он после полуночи в своем микроблоге.

    За несколько минут до боя кремлевских курантов глава государства обратился гражданам России с экранов телевизоров с призывом "построить передовое государство, где всем нам будет комфортно жить и интересно работать".

    Уходящий год, отметил он, "был непростым, но завершается для нашей страны благоприятно". "И это результат нашей с вами совместной работы", - сказал Медведев.

    "Ровно 20 лет назад мы в первый раз встречали Новый год в стране с именем Россия – именем, прославленным деяниями наших великих предков, которые смогли на протяжении веков собрать огромную и очень сильную державу, создать великую страну, - сказал президент. - И наш долг – сохранить её, построить передовое государство, где всем нам будет комфортно жить и интересно работать".

    "Да, мы все разные. Но именно в этом наша сила. Как и в умении слышать, понимать и уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха", - отметил Медведев.

    "Дорогие друзья! Новый год уже совсем рядом. Пора открывать шампанское и загадывать желания, - сказал президент в телеобращении. - И в эту ночь я желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все ваши мечты. Верьте в себя, а я верю в каждого из вас. И всё у нас получится! Счастья вам! С праздником! С новым, 2012 годом!".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.