Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Агентство "Синьхуа" решило вывести свой сайт на биржу


    23 декабря 2011 | Интернет / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Государственное информагентство КНР "Синьхуа" решило провести IPO (первичное размещение акций) своего сайта новостей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в агентстве. Точные сроки выхода сайта Xinhua.net на биржу еще не определены.

    По информации Reuters, в ходе IPO "Синьхуа" планирует привлечь около миллиарда юаней (157,8 миллиона долларов). В таком случае размещение на бирже "Синьхуа" станет одним из крупнейших медийных IPO. Кроме того, за "Синьхуа" могут последовать и другие китайские новостные интернет-сайты, в том числе ресурс газеты "Женьминь Жибао". На сайте китайского информационного агентства о планируемом выходе на биржу ничего не сообщается.

    "Синьхуа" (название переводится как "Новый Китай") является официальным информационным агентством правительства КНР и крупнейшим пресс-центром в стране. Второе название - Китайская служба новостей. Агентство было создано в 1931 году, в настоящее время его филиалы расположены в большинстве стран. "Синьхуа" вещает на китайском, английском, французском, русском, испанском, арабском и японском языках.

    Сайт агентства был запущен в 1997 году. Сайт "Синьхуа" занимает 160 место в мире среди новостных интернет-ресурсов по числу читателей.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.