Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mail.Ru: россияне ищут в сети календари и драконов


    22 декабря 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Посетители сайта Поиск@Mail.ru, набирающие в поисковой строке число 2012, чаще всего желают ознакомиться с гороскопом и календарем на будущий год, сообщает Mail.ru.

    Пользователи уточняют, символ какого животного соответствует 2012 году. Тройку самых популярных драконов Рунета возглавляет Змей Горыныч, следом идут китайские драконы и Дракоша. За праздничным столом (на котором будут стоять шампанское, селедка под шубой и оливье) в новогоднюю ночь посетители Mail.ru собираются смотреть помимо традиционной «Иронии судьбы», такие картины, как «Морозко», «Один дома» и «Иван Васильевич меняет профессию». А петь пользователи собираются «В лесу родилась елочка», «Колыбельную Медведицы» из мультфильма «Умка» и Jingle Bells.

    Помимо традиционно новогодней тематики, рунетчики интересуются спортом, как реальным (футбольные и хоккейные чемпионаты), так и виртуальным (игры Pro Evolution Soccer и FIFA 2012). Пользователи также ищут в сети информацию о шубах и дубленках. Помимо этого, юзеры интересуются грядущим концом света и параметрами бюджета Российской федерации на 2012 год.

    Не осталось без внимания и Рождество: люди изучают возможности проведения этого праздника в Подмосковье, ищут туры и соответствующие фильмы (в основном «Рождественскую историю» и «Ночь перед рождеством»).

    Поиск@Mail.Ru — третья по величине поисковая система Рунета. Предоставляет современный механизм поиска по веб-страницам, картинкам и видео, поиск в режиме реального времени по новостям, микроблогам и сообществам. Ежемесячная аудитория проекта составляет более 13,3 миллиона человек.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.