Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В доменных зонах .ru и .рф аккредитован новый регистратор


    22 декабря 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    21 декабря представители Координированного центра национального домена сети Интернет (КЦ) сообщили об аккредитации компании «Объединенные доменные имена», нового регистратора доменных имен в зонах верхнего уровня .ru и .рф.

    Московская компания стала 24 по счету регистратором в доменной зоне .ru и 22 – в зоне .рф. Как сообщается, новый регистратор будет использовать программно-аппаратный комплекс «Виртуальный регистратор».

    Директор КЦ Андрей Колесников отметил, что такого количества регистраторов доменных имен для России недостаточно и высказал пожелание о появлении большего числа компаний-регистраторов из регионов.

    Лидером среди регистраторов в зоне .ru и .рф является компания Ru-Center, на чью долю приходится 31,8% и 42,9% зарегистрированных доменных имен соответственно. Кроме того, в тройку крупнейших регистраторов в доменных зонах .ru и .рф входят компании Hosting Community и Reg.Ru.

    По данным КЦ, на данный момент в зоне .ru зарегистрировано более 3,59 млн. доменных зон, а в зоне .рф - более 949 тысяч имен. Однако, несмотря на большое количество интернет-пользователей, Россия уступает ряду европейских стран. Так, в Германии суммарно зарегистрировано около 14 млн. доменов, тогда как в России всего 4,5 млн.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.