Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "День бесплатных доставок" принёс интернет-магазинам США $1 млрд


    19 декабря 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Интернет-продажи в США составили $1,07 млрд в “День бесплатных доставок” (Free Shipping Day, пятница 16 декабря), что на 14% больше, чем год назад, говорится в аналитическом отчёте ComScore.

    Аналитики ComScore отмечают, что в последнюю неделю количество покупок с опцией “бесплатная доставка” сократилось. Однако благодаря пятничному “Дню бесплатных доставок” доля торговых операций с включённой в стоимость товара доставкой составила 56%, что на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    "Несомненно, ”День бесплатных доставок” - один из самых сильных стимулов для покупателей, - отмечает председатель совета директоров ComScore Жан Фалгони, - поэтому в этом сезоне мы видим тенденцию к увеличению доли торговых операций с бесплатной доставкой. Всё больше ритейлеров предоставляют подобную услугу, и всё больше покупателей её выбирают". По его словам, 3 из 5 покупок, совершённых в последнюю неделю ноября, будут доставлены бесплатно.

    Несмотря на то, что аналитики ComScore прогнозируют ещё один или два дня оживлённых онлайн-продаж на этой неделе, Жан Фалгони отмечает, что самые активные дни предрождественских продаж в Сети уже позади.

    За 46 дней предрождественских продаж в США американцы приобрели в Сети подарки на $30,9 млрд, что на 15% больше, чем в 2010 году. В выходные после Дня Благодарения (26-27 ноября), в “Кибер-понедельник” и “Зелёный понедельник” (28 ноября и 12 декабря), а также в “День бесплатных доставок” (16 декабря) выручка интернет-магазинов превышала $1 млрд. Рекордным днём по-прежнему остаётся “Кибер-понедельник”, принёсший магазинам в Сети $1,25 млрд.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.