Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Магазин приложений BlackBerry App World открылся для украинских абонентов МТС


    12 декабря 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о доступности официального интернет-магазина приложений BlackBerry App World для абонентов оператора, пользующихся услугой BlackBerry от МТС.

    С сегодняшнего дня украинские абоненты МТС, пользующиеся услугой BlackBerry от МТС, получили доступ к официальному онлайновому магазину BlackBerry App World, в котором могут загрузить огромное количество разнообразных приложений для своих смартфонов BlackBerry.

    «Мы рады, что BlackBerry App World стал доступен украинским пользователям, которые теперь получили доступ к объемному каталогу развлекательных и информационных приложений, утилит для повышения производительности как для частных пользователей, так и для корпораций», – отметил Пол Лусиер, управляющий директор Research In Motion в Украине.

    «Запуск BlackBerry App World в Украине – это возможность для наших абонентов более широко использовать функционал смартфона BlackBerry не только для повышения эффективности бизнеса, но и в целях развлечения. К тому же, бизнес уже давно не является замкнутой площадкой, отгороженной от внешнего мира стенами межсетевых экранов. В качестве инструментов его развития и поддержки используются социальные сети, системы мгновенного обмена сообщениями и другие интернет-службы. Для работы со всем этим необходимо множество специализированных приложений, которые также можно найти в онлайн-магазине RIM», – отметил Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами «МТС Украина».

    Абоненты МТС могут загружать как бесплатные, так и платные программы, оплачивая продукты через BlackBerry App World с помощью платежной банковской карты, либо сервиса PayPal. Весь трафик, загружаемый с помощью BlackBerry App World (при активной услуге BlackBerry и использовании точки доступа blackberry.net), для абонентов МТС абсолютно бесплатен.

    Воспользоваться BlackBerry App World могут как корпоративные (BlackBerry Enterprise Server), так и частные (BlackBerry Internet Service) пользователи сервиса BlackBerry от МТС. Для работы с магазином необходимо установить одноименное приложение BlackBerry App World, которое можно загрузить по следующей ссылке: http://uk.blackberry.com/services/appworld/.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.