Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Groupon нарушил рекламные законы Великобритании 50 раз за год


    2 декабря 2011 | Интернет / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Управление по добросовестной торговле (OFT) Великобритании начало расследование деятельности сервиса скидок Groupon, который, как предполагается, нарушил рекламное законодательство страны более 50 раз за последний год. Об этом пишет The Guardian.

    C просьбой отреагировать на работу Groupon в Управление обратился другой регулятор - Бюро рекламных стандартов (ASA). Ведомство отмечает три основных группы нарушений - не до конца понятные условия покупок, недостаточную информацию о наличии товаров или услуг и преувеличение размера экономии.

    Последний раз ASA обращалась в OFT с просьбой расследовать рекламные нарушения в 2008 году, когда на недобросовестной рекламе несколько раз была поймана авиакомпания Ryanair.

    Компания Groupon, являющаяся крупнейшим скидочным сервисом в мире, в минувшем месяце провела IPO в Нью-Йорке, в результате которого она была оценена в 12,7 миллиарда долларов. В то же время ее финансовые отчеты многим кажутся неудовлетворительными. Кроме того, многие потребители и предприниматели жалуются на качество услуг Groupon.

    Groupon предоставляет купоны своим подписчикам, на которые они получают скидки на самые разные виды товаров и услуг - от косметических процедур до обедов в ресторанах.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.