Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВКонтакте вводит верифицированные аккаунты


    2 декабря 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейшая социальная сеть России и СНГ объявила о запуске верифицированных аккаунтов. Первыми проверенными администрацией ВКонтакте пользователями стали политики, звезды шоу-бизнеса и известные блогеры.

    С сегодняшнего дня администрация ВКонтакте может верифицировать не только публичные страницы, выдавая им официальный статус, но и обычные пользовательские профили. Рядом с фамилией человека, чей аккаунт был освидетельствован, появится отметка в виде галочки. Она говорит о том, что представители социальной сети проверили страницу на подлинность и соответствие реальной персоне, стоящей за ним.

    Пройти процедуру верификации могут профили известных деятелей политики, искусства, блогосферы, спорта и прочих отраслей в случае наличия большого количества клонов во ВКонтакте, заполнения профиля в соответствии с требованиями администрации сети, регулярного обновления микроблога (4-6 записей в неделю).

    Помимо статуса прошедшего процедуру верификации аккаунта, администрация «В Контакте» выдает известным деятелям короткие имена (до пяти символов). Первыми пользователями, получившими верифицированные аккаунты стали:

    - Президент России Дмитрий Медведев http://vkontakte.ru/dm;
    - Эстрадная исполнительница Виктория Дайнеко http://vkontakte.ru/victoriadaineko;
    - Телеведущая Тина Канделаки http://vkontakte.ru/tina_kandelaki;
    - Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук http://vkontakte.ru/ddt;
    - Дизайнер Артемий Лебедев http://vkontakte.ru/temalebedev.

    Как заявил глава пресс-службы ВКонтакте Владислав Цыплухин, не все известные личности смогут получить верифицированные аккаунты. Администрация соцсети оставляет за собой право отказать в выдаче такого статуса, если та или иная известная личность не следует советам по формату наполнения и ведения страницы. Заявки рассматриваются по электронной почте: verify@vkontakte.ru.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.