Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хакеры украли сотни адресов электронной почты и паролей сотрудников ООН


    30 ноября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Участники хакерской группировки TeaMpOisoN осуществили атаку на сервер ОНН, в результате которой они получили доступ к почтовым адресам и паролям сотрудников организации. добытую информацию хакеры опубликовали на сайте Pastebin, однако данные вскоре были удалены со страницы сайта.

    Причины своего действия хакеры изложили в документе, который прилагался к опубликованным данным. Целью группировки является создание мирового правительства. Кроме этого, хакеры обвиняют представителей ООН в неправильном поведении в ходе ряда конфликтов по всему миру, включая процесс создания современного Израиля и бездействие во время военной операции в Югославии.

    Представители ООН заявили, что хакеры взломали сервер, хранящий базу данных от 2007 года, который не содержал актуальную информацию.

    Напомним, что недавно хакеры группировки TeaMpOisoN также опубликовали список электронных адресов и паролей представителей австралийского парламента и Министерства обороны Великобритании. Кроме этого в мае 2010 года хакерская группировка TeaMpOisoN осуществила атаку на ряд индийских сайтов в ответ на действия хакеров Indian Cyber Army, которые скомпрометировали web-сайты пакистанской армии. В июле 2011 года хакеры опубликовали конфиденциальные документы американского правительства.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.