Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3G-модем за 199 гривен в официальном интернет-магазине CDMAua


    16 ноября 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Оператор связи и 3G-интернета CDMAua возобновляет популярную акцию «Модем за 199 гривен», которая позволяет клиентам приобрести стартовый пакет для услуг мобильного интернета с 3G-модемом по специальной цене - 199 гривен.

    Акция действует с 15 по 30 ноября.

    Для участия в акции абоненту необходимо заказать в официальном интернет-магазине на сайте CDMAua стартовый пакет с 3G-модемом Novatel U760 по акционной цене 199 гривен. Оформить заказ можно через специальную форму на сайте, или позвонив по номеру (044) 228-50-50.

    В стартовых пакетах автоматически установлен тарифный план «Супер 3G», в рамках которого, пополнив счет на 50 гривен, абонент получает целых 500 мегабайт бонусного трафика в день на протяжении 25 дней с момента пополнения. При этом сумма пополнения остается на счету абонента и может быть использована для дополнительного трафика на протяжении 50 дней с момента пополнения.

    «Мы решили возобновить популярную акцию, которая дает возможность новым абонентам существенно сэкономить на подключении к услугам мобильного 3G-интернета, - комментирует Андрей Хоменко, директор по маркетингу и продажам CDMAua. – Это не просто возможность привлечь внимание к продукту, но и развитие относительно нового для нас канала продаж – официального интернет-магазина CDMAua, который сегодня обеспечивает качественный сервис и оперативную доставку во все регионы Украины».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.