Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Число посещений Google+ выросло за октябрь на 30%


    29 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Онлайновый аналитический сервис Experian Hitwise провёл исследование посещаемости социальной сети Google+. С момента открытия сети широкой публике, состоявшегося несколько недель назад, число пользователей продолжает неуклонно расти. Согласно данным, полученным Experian Hitwise, в октябре число заходов на сайт Google+ выросло на 30%.

    Hitwise сравнил трафик, пришедшийся на Google+, в течение четырёх недель сентября с трафиком за октябрь. В среднем было зафиксировано около 6 миллионов посещений, однако реальная цифра должна быть больше, потому что Hitwise не включал трафик с мобильных устройств.

    Общее количество просмотров выросло тем временем на 37%, при этом за октябрь рост составил 15 миллионов. В этом месяце пользователи стали проводить на страницах Google+ на 5% больше времени, что составляет около 5 минут. Это немного вше, чем аналогичный показатель для сервиса микроблогов Twitter, где пользователи проводят в среднем 3 минуты 42 секунды. Однако, на Facebook в 2006 году, уже через месяц после его открытия, пользователи проводили по 10 минут времени.

    Google+ в свою очередь выигрывает у Facebook по скорости роста числа пользователей сети. В настоящее время в соцсети от Google зарегистрировано более 40 миллионов человек.

    Старт Google+ сопровождался как небывалым ажиотажем в первые дни после запуска, так и падением интереса пользователей к сети через несколько дней. Но поисковый гигант продолжает развивать свою сеть, интегрируя её с другими своими сервисами, что делает Google+ всё более удобной службой. По слухам, Google готовит музыкальный сервис, который будет также интегрирован с Google+.

    Как следствие этих улучшений, число пользователей сети продолжает расти.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.