Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Социальная сеть Google+ заработала с онлайновым набором Google Apps


    28 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Google начала проводить практическую интеграцию социальной сети Google+ с другими сервисами компании. Сегодня компания в своем блоге сообщила, что с сегодняшнего дня Google+ интегрирован с набором офисных приложений Google Apps. Напомним, что две недели назад глава Google Ларри Пейдж сообщил, что Google+ будет интегрирована с остальными сервисами компании, такими как YouTube или Gmail.

    "С этого момента вы вручную можете подключить Google+ для вашей организации в Google Apps", - пишет в блоге менеджер по продуктам Рональд Хо. "Пользователи Google Apps получат доступ к тем же наборам функций, что доступны и обычным пользователям этой социальной сети".

    Кроме стандартных функций, в корпоративном Google+ появляются дополнительные функции, позволяющие сотрудникам компаний обмениваться данными друг с другом, с коллегами и партнерами. Хо также сообщил, что компания работает над инструментами миграции для тех, кто использует Google+ с персонального аккаунта, но хотел бы перейти на корпоративный. "Подготовка данного инструмента требует несколько больше времени, чем изначально считалось. Мы благодарим вас за терпение".

    В пресс-службе Google говорят, что хотя доступ к Google+ для корпоративных аккаунтов был открыт, социальная сеть в ее нынешнем виде пока не полностью адаптирована для корпоративного использования. В будущем тут появятся более приспособленные для бизнес-взаимодействия инструменты, встроенная поддержка офисных документов, система документооборота и другие возможности. Сегодня здесь поддерживается встроенная работа с Gmail и Calendar.

    "Мы только начали работать с корпоративным вариантом Google+, поэтому значительная часть нововведений еще впереди", - сообщили в пресс-службе Google.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.