Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акции онлайн-компании из США обвалились на 35 процентов


    25 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Акции американской компании Netflix, которая занимается платными онлайн-трансляциями телевизионных программ и фильмов, упали в начале торговой сессии в США более чем на 35 процентов и теперь стоят около 77 долларов. Капитализация компании сократилась до четырех миллиардов долларов.

    Еще летом 2011 года ценные бумаги стоили Netflix стоили чуть менее 300 долларов. По подсчетам The Wall Street Journal, за 104 последних дня капитализация компании сократилась на 12 миллиардов долларов, а столь дешево Netflix не стоила в течение последних 18 месяцев.

    Агентство Bloomberg отмечает, что инвесторы стали активно распродавать акции компании после того, как стало известно, что онлайн-сервис потерял в третьем квартале 2011 года 800 тысяч подписчиков в США - их у Netflix осталось 23,8 миллиона. Кроме того, в компании объявили, что ожидают дальнейшего сокращения числа подписчиков из-за повышения цен.

    В конце октября сообщалось, что Netflix, которая сейчас предоставляет услуги в США, Канаде и Южной Америке, намерена выйти на рынки Великобритании и Ирландии. Кроме того, компания отчиталась о росте выручки: на 65 процентов до 62,5 миллиона долларов. Это значительно превзошло консенсус-прогноз аналитиков, опрошенных агентством.

    В целом американские рынки 25 октября открылись умеренным снижением: индекс Dow Jones упал на 0,81 процента, S&P 500 - больше чем на процент, Nasdaq - на 0,93 процента.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.