Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хакеры обещают удалить из Интернета Нью-йоркскую биржу


    8 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    У хакерской группировки Anonymous, членов которой по всему миру разыскивает Федеральное бюро расследований США, появилась новая цель — обрушить фондовые рынки. Начать киберпреступники намерены с Нью-йоркской биржи, передает FoxNews.

    По данным ФБР, хакеры приняли решение о поддержке акции «Оккупируй Уолл-Стрит!», участники которой в течение нескольких дней устраивают массовые демонстрации на главной «финансовой» улице США. Американские следователи опасаются, что группировка Anonymous может вывести данную акцию на новый более опасный уровень.

    FoxNews отмечает, что в сети уже появились призывы хакеров объявить войну Нью-йоркской фондовой бирже. Цель преступников — полное «удаление» торговой площадки из Интернета. «Мы не можем молчать, в то время как люди эксплуатируются и используются в качестве жертв для чужой наживы. Мы покажем миру, что верны своему слову. 10 октября Нью-йоркская биржа будет стерта из Интернета… Ждите дня, который никем и никогда не будет забыт», — говорится в одном из видеообращений.

    При этом в ФБР не уверены, что сообщения с угрозами распространяет именно группировка Anonymous, а не кто-то другой, прикрывающийся «зловещим» именем.

    Свою репутацию «анонимные» хакеры заработали благодаря удачным атакам на сервера полиции США и НАТО, а также платежной системы PayPal.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.