Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крупнейшие веб-порталы Украины начали совместную продажу рекламы


    5 октября 2011 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Ряд крупнейших украинских веб-порталов объявили о том, что начали совместную продажу рекламы на своих сайтах.

    С 1 октября 2011 г. рекламодателям стали доступны новые пакеты, объединившие возможности интернет-компаний BigMir-UMH, digital ventures, I.UA и «Сегодня Мультимедиа». Рекламодатели смогут выбирать оптимальное по охвату решение для интернет-продвижения: с учетом состава целевой аудитории, ее интересов, сферы деятельности клиента и т.п.

    В состав тематических пакетов вошли сайты и соответствующие разделы крупных интернет-площадок Уанета: i.ua, bigmir.net, tochka.net, korrespondent.net, segodnya.ua, football.ua, gloss.ua, focus.ua, dengi.ua.

    В максимальном пакете «СуперOхват» количество уникальных украинских пользователей, увидевших рекламу, может составить до 5 млн (с учетом пересечения аудитории).

    «Объединение наших рекламных возможностей — шанс для рекламного рынка сделать шаг вперед и начать более оптимально распределять бюджеты. Мы показываем рекламодателям, что участники рынка интернет-рекламы в Украине в состоянии вместе предложить охватные рекламные продукты, которые могут быть не менее интересными, чем реклама на телевидении. Мы уверены, что настало время, когда интернет-реклама должна занять в Украине то место, какое она занимает в России, Польше и других странах Центральной и Восточной Европы. Я очень доволен, что это понимание присутствует у всех наших партнеров — перед нами много работы, но уверен, что вместе мы достигнем успеха», - сказал Гжегож Севастьянович, директор по развитию бизнеса в digital ventures.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.