Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mozilla выпускает бета-версию Firefox 8


    30 сентября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Разработчики из Mozilla Corp накануне вечером представили первую бета-версию браузера Firefox 8. Несколько дней назад состоялся релиз седьмой версии браузера. Одновременно с выпуском беты Firefox 8, для пользователей Firefox 7 стала доступна версия 7.0.1, содержащая некоторые исправления багов. Релиз окончательной версии Firefox 8 ожидается к середине ноября.

    В Mozilla говорят, что несмотря на прозвучавшую на днях критику со стороны ряда пользователей о чересчур высокой скорости выхода новых версий, разработчики пока не собираются менять тем релизов (каждая новая версия - через полтора или два месяца), так как он "необходим, чтобы оставаться конкурентоспособными".

    Что касается новшеств, ожидаемых в восьмой версии Firefox, то тут появится поддержка поиска по сети Twitter, в частности по ее хэш-тегам. Новая система анимации при перебрасывании, открытии и свертывании вкладок со страницами, а кроме того, в Firefox 8 появится система, при помощи которой пользователям будет не нужно перезапускать весь браузер при сбое в какой-либо вкладе - достаточно будет перезапустить лишь сбойную вкладку.

    Как ранее сообщалось, в Firefox 8 появится запретительная система работы с аддонами - при их установке браузер будет по умолчанию блокировать и разрешать работу только в том случае, если пользователь укажет это вручную.

    Для Android-версии появится возможность дополнительной защиты хранящихся логинов и паролей. Также в восьмой версии появится более глубокая поддержка HTML 5 и WebGL.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.