Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотохостинг Photofile.ru стал частью портала QIP.ru


    21 сентября 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сервис Photofile.ru, один из крупнейших фотохостингов Рунета, объявил о том, что стал частью информационно-развлекательного портала QIP.ru, получив новое имя — «Фото.QIP»

    При этом на photo.qip.ru сохранены аккаунты и альбомы пользователей Photofile.ru, а посетители «Фото.QIP» (зарегистрировавшиеся ранее и новички) автоматически получили сквозную «прописку» на всех сервисах портала QIP.ru.

    Еще одно нововведение на ресурсе – программа QipShot, позволяющая мгновенно сделать скриншот любой области экрана, сохранить его, выложить в интернет или отправить друзьям.

    «Фото.QIP» является не только сервисом с функциональным интерфейсом и неограниченными возможностями хранения изображений, но и площадкой для общения фотолюбителей. Они оценивают новые снимки и дают друг другу рекомендации по технике съемки. Также на «Фото.QIP» регулярно проводятся конкурсы с ценными призами.

    «Публикация фотографий как способ обмена информацией между пользователями почти также популярна, как обычная переписка, - сказал генеральный директор компании «Медиа Мир» (входит в группу компаний РБК) Михаил Гуревич. - Эта тенденция затрагивает не только социальные сети, но и в сервисы интернет-общения. И если текст и фото прекрасно уживаются в мессенджере, то и на портале это единство более чем естественно».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.