Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Таргет@Mail.Ru начал работать с рекламными агентствами


    11 сентября 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Таргет@Mail.Ru официально объявил о начале работы с рекламными агентствами. Теперь партнеры сервиса Таргет могут включать услуги по социально-таргетированной рекламе в ассортимент продуктов, предлагаемых своим клиентам.

    Преимуществом сервиса Тарегет является возможность проведения кампаний в социальных сетях Одноклассники и Мой Мир, а также мессенджере ICQ и других проектах Mail.Ru Group. Интерфейс для агентств позволяет присоединять клиентов, перечислять средства на их счета, управлять их рекламными кампаниями и контролировать статистику.

    Для начала работы с сервисом необходимо пройти несложную процедуру регистрации, после чего агентствам предлагается специальная комиссионная программа, которая дает возможность дополнительного заработка на качественном обслуживании своих клиентов.

    Напомним, что тестирование агентского интерфейса Таргет начал в начале прошлого месяца, в результате чего продукт был усовершенствован в соответствии с пожеланиями и предпочтениями агентств, принявших участие в тестировании.

    Алексей Басов, вице-президент по рекламным сервисам Mail.Ru Group: «Открытие дилерской сети «Таргета» означает создание нового канала продаж. Он упростит работу с сервисом тем организациям, которые реализуют комплексное продвижение в Интернете, пользуясь услугами агентств. Как правило, это средние и крупные компании. Мы видим, что «Таргет» эффективно решает задачи и этой категории рекламодателей, не ограничиваясь малым бизнесом».

    Источник: SearchEngines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.