Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подразделение Anonymous будет атаковать голливудских звезд


    3 сентября 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Подразделение известной хакерской группировки Anonymous выбрало нетипичную цель для новых атак - американские и мировые знаменитости, которые по мнению хакеров слишком сильно увлеклись зарабатыванием денег, антисоциальным образом жизни и пропагандой материальных благ в глазах молодых людей, равняющихся на звезд.

    Новая группа, называющая себя Hollywood Leaks, говорит, что будет публиковать различные нелицеприятные подробности о жизни звезд. За последние дни группа уже опубликовала данные сотовых телефонов ряда западных звезд, их обнаженные и не отредактированные фото, закрытые копии еще не вышедших фильмов и другую информацию.

    Группа заявляет, что ее участники уже имеют опыт получения конфиденциальных данных после взлома федеральных компаний HB Gary Federal, ресурсов саентологической церкви в США, египетских правительственных серверов во время революции в этой стране и других широко известных атак. Хакеры признают, что публикация сотовых телефонов звезд не слишком подходит под социально-ориентированный ареал Anonymous, однако участники Hollywood Leaks утверждают, что в западном медиа-бизнесе сложилась неприглядная атмосфера лжи, лицемерия и главенства прибыли.

    В видеозаявлении, размещенном на YouTube, группа заявляет, что намерена вырвать контроль над средствами массовой информации "из рук евреев… вампиров и проповедников Саентологии". В то же время, сами участники Anonymous и Lulz Security говорят, что их структуры по своему строению многонациональны и многоконфессиональны, поэтому обвинить их в антисемитизме нельзя.

    "Мы здесь для того, чтобы открыть свободный поток информации из места, где свободную информацию не ценят, - Голливуда", - заявил один из членов группировки.

    На сегодня хакерская группа в основном нацелена на местных американских знаменитостей, таких как автогонщика Хелио Кастронвеса, танцора Хорхе Балласа, а также других знаменитостей, таких как Дженни Гарт, Крисса Джада и Лил Джона. Из мировых известных персоналий Hollywood Leaks взломали электронный почтовый ящик Тома Круза и разместили на ряде ресурсов копии сценария еще невышедшего фильма Rock of Ages (Скала Веков).

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.