Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Полиция Лондона задержала еще двух участников Anonymous и Lulz Security


    2 сентября 2011 | Интернет / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Полиция Лондона накануне вечером арестовала еще двух человек, подозреваемых в участии в хакерских группировках Anonymous и Lulz Security. Согласно многочисленным сообщениям британской прессы, власти задержали двух человек 20 и 24 лет в районах Южный Йоркшир и Уилтшир.

    По данным полиции, задержанные являются участниками хакерских групп и в обеих группировках по крайней мере один из них был известен под ником Kayla. До сих пор многие британские издания считали, что Kayla - это девушка, имя которой не сообщается, но известно, что ее возраст от 16 до 20 лет. Также сообщалось, что Kayla была (или был) одним из европейских координаторов Lulz.

    Сейчас в полиции сообщают, что двое задержанных молодых людей подозреваются и в ряде других компьютерных преступлений, совершенных по предварительному сговору. По решению следствия, задержанные Эшли Родос и Кристофер Ян должны будут предстать перед судом 7 сентября.

    Ранее лондонская полиция арестовала 18-летнего Джейка Девиса, известного как Topiary и входившего в Lulz Security. Следом за Девисом был задержан 22-летний Питер Девид Гибсон, связанный с Anonymous.

    По словам старшего технического консультанта британской антивирусной компании Sophos Грема Клули, данные аресты вряд ли нанесут серьезный технический урон Anonymous или Lulz Security, но они имеют своей целью психологическое давление на известные хакерские группы

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.