Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В доменной зоне .Ru стало на одного регистратора меньше


    16 августа 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    15 августа 2011 года компания ООО «Нет» добровольно сняла с себя полномочия аккредитованного регистратора и более не предоставляет услуги по регистрации доменных имен второго уровня в домене .RU. Ранее эта компания регистрировала доменные имена через портал zastolbi.ru.

    Поддержка сведений о доменных именах, зарегистрированных в ООО «Нет», с 15 августа 2011 года в соответствии с установленными процедурами будет осуществляться Координационным центром. В период поддержки сведений центром на операции с доменными именами будут наложены установленные процедурой ограничения.

    Администраторы доменных имен, поддержку сведений о которых будет осуществлять Координационный центр, вправе передать полномочия по поддержке любому аккредитованному регистратору. Всем администраторам доменных имен, зарегистрированных в ООО «Нет», будут направлены уведомления, содержащие перечень действий, необходимых для передачи поддержки сведений о доменных именах другому регистратору.

    Информация о передаче доменов доступна по адресу http://cctld.ru/ru/press_center/news/ooo-net.php

    Сегодня же Координационный Центр TLD RU опубликовал отчет за период с 1 Января до 30 Июня 2011 года. Отчет содержит данные о всех проведенных Центром мероприятиях, статистику по регистрации доменов .RU и .РФ, а также полугодовой финансовый отчет.

    За первые шесть месяцев 2011 года список зарегистрированных доменов в зоне .RU пополнился 202 559 новыми доменами, что составило прирост в 6,5%. Более того, состоянием на сегодня в зоне .РФ зарегистрировано 855 851 домен, что на 19,4% превысило ожидаемое число. Таким образом, за 6 месяцев 2011 года список зарегистрированных доменов в зоне .РФ пополнился 155 324 новыми доменами, что составило прирост в 22%. В течение первых 6 месяцев года, Координационный центр совместно с аккредитованными регистраторами также работал над усовершенствованием и унификацией «Условий обслуживания» доменных имен регистрируемых в зонах .RU и .РФ.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.