Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи ЖЖ пожаловались на недоступность френдленты


    13 августа 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Большинство пользователей блогохостинга LiveJournal 12 августа не смогло открыть свою ленту друзей. При заходе на адрес "ljuser.livejournal.com/friends" на экране появляется козел Фрэнк и оповещение об ошибке 503 (Varnish Error 503 Service Unavailable). При этом отдельные посты в LiveJournal открываются нормально.

    Судя по сообщению о типе ошибки (Varnish Error), к ней могли привести неполадки с http-ускорителем Varnish, который используется администрацией сайтов для ускорения доступа к ресурсам, содержащим достаточно тяжелый для загрузки контент. В случае с LiveJournal речь может идти о мультимедийном контенте, который имеют возможность добавлять в посты многочисленные авторы ЖЖ.

    В пресс-службе компании SUP заявили, что сервис в данный момент работает нормально и не подвержен DDoS-атакам или другим вредоносным проявлениям извне. При этом служба поддержки LiveJournal подтвердила факт обращений от ряда пользователей по поводу нестабильной работы френдленты. Технические специалисты SUP рассматривают эти обращения в обычном режиме и работают над решением проблемы, сообщили в пресс-службе.

    LiveJournal является популярнейшим блогохостингом Рунета, в его кириллической части зарегистрировано более 5 миллионов аккаунтов. Численность ежемесячной русскоязычной аудитории ЖЖ превышает 30 миллионов человек.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.