Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google+ раздал пользователям игрушки


    12 августа 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Социальная сеть Google+ вступила в конкуренцию против Facebook в еще одной сфере, включив в свой сервис онлайн-игры. Теперь пользователи могут не только видеть список игр, но и следить за своими результатами и результатами друзей, говорится в блоге поисковика. В сервисе, в частности, представлены Angry Birds, Zynga Poker, Bejeweled Blitz, Sudoku, Zombie Lane.

    «Играть в игры — это для нас прекрасная возможность хорошо провести время друг с другом (а небольшая здоровая конкуренция еще никогда никому не мешала», — отмечают разработчики сервиса. Причем, он будет настраиваться в зависимости от желаний клиента. Если пользователь не хочет играть в игрушки и не заходит на соответствующую страницу, то она ему показываться не будет.

    Google+ открылась в виде демо-версии в июне 2011 года и за две недели набрала более 10 млн пользователей. По подсчетам экспертов, ежедневно в социальной сети регистрируется около миллиона пользователей. К концу июля их количество превысило 25 миллионов человек.



    Перед объявлением Google о появлении в соцсети онлайн-игр его конкурент — Facebook — модернизировал свой игровой сервис. Теперь окно игры стало более широким, а в некоторых случаях и полноэкранным. Кроме того, изменилась страница игр, а в собственное меню теперь можно добавить полюбившиеся приложения с играми.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.