Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    EX.ua повысит цены и запустит новый рекламный формат


    10 августа 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    С 1 сентября крупнейший в Украине файлообменный портал EX.ua повысит стоимость размещения некоторых видов рекламы. В частности, стоимость прероллов (реклама перед просмотром видео) будет увеличена с 35-45 до 45-55 грн за 1000 показов (в зависимости от длины ролика). Брендинг титульной страницы подорожал с 50 до 70 тыс. грн за неделю, а брендинг поиска – с 50 до 75 тыс. грн за неделю.

    EX.ua повысит цены и запустит новый рекламный формат


    Кроме этого с 1 сентября на сайте появится новый формат рекламы – Pause-banner формата 300х250, который будет демонстрироваться во время паузы при просмотре фильма онлайн. Стоимость этого формата составит 40 грн за 1000 показов.

    В EX.ua рассказали, что это первое повышение цен с того момента, когда портал начал продавать свои рекламные возможности. В компании также уточнили, что прероллы на портале – один из самых востребованных рекламодателями форматов, чем и объясняется его подорожание. В EX.ua при этом отметили, что стоимость баннеров осталась прежней - от 16 грн за 1000 показов баннера формата 728×240.

    Сервис обмена информацией EX.ua был запущен в 2009 году. Сейчас по данным портала аудитория ресурса достигает 6 млн пользователей в месяц. В день проект посещают более 800 тыс. человек.

    Напомним, в августе на EX.UA запустится платный раздел с лицензионным контентом правообладателей. Доступ к разделу можно будет получить за абонплату, которая составит порядка 10 грн в месяц – в зависимости от способа оплаты.

    Источник: ain.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.