Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Расплачиваться за свет и воду можно по интернету


    4 августа 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Отныне киевляне могут расплачиваться за коммунальные услуги через Интернет. Об этом в прямом эфире программы «В центре внимания» на телеканале «Киев» рассказал директор коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» Станислав Каплуненко.

    «Мы активно работаем с системой portmone.com.ua. Поэтому, если у потребителя есть возможность оплатить коммунальные услуги через Интернет, можно сделать это через указанную систему независимо от того, где находится плательщик », - отметил Каплуненко.

    По его словам, новый порядок оплаты коммунальных услуг требует перестройки не только профильного предприятия, но и банковских учреждений.

    «Если раньше платежи поступали на протяжении месяца, то теперь они сконцентрированы в период с 5 до 20 числа. В этой связи мы обратились к банкам, чтобы они организовали в эти дни дополнительные рабочие места для того, чтобы избежать очередей и ускорить процесс обработки и приема платежей », - сказал Станислав Каплуненко.

    Также он отметил, что оплачивать коммунальные услуги можно через платежные терминалы.

    «На сайте КГГА есть раздел« Ваш дом», там можно найти список банков и терминалов, принимающих электронные платежи без комиссии. Причем, платить можно и в Киевской области, и в других регионах. Единственный нюанс, что терминалы не выдают сдачу, но переплата ложится на лицевой счет потребителя», - добавил Каплуненко.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.