Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Использование Интернет грозит безопасности Австралии


    3 августа 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    По словам генерального директора австралийского разведывательного ведомства ASIO Дейвида Ирвина (David Irvine), безопасность Австралии под угрозой. Частично тому служит использование Интернет.


    «Безудержное использование Интернет, демократизация коммуникаций, дали отдельным личностям возможность эффективно распространять и поглощать любые идеи и радикализироваться, в прямом смысле, прямо из своих комнат отдыха», - заявил Ирвин в ходе своего выступления на конференции «Security in Government» («Безопасность в правительстве»).


    По словам главы австралийского разведывательного ведомства, среда безопасности его страны неразрывно связана и подвержена влиянию процессам, происходящим за рубежом. «Неудержимая сила глобализации, оформила не только современную среду безопасности, но и многие аспекты нашей социальной, профессиональной и деловой жизни», - сказал Ирвин.


    По глубокому убеждению главного разведчика Австралии, опасаться стоит не только тех сил, которые желают нанести вред стране, а также и тех, которые просто способны это сделать.


    В ходе своего выступления, Ирвин не сделал конкретных предложений по изменению действующего законодательства, а всего лишь привел свои мысли по поводу процессов, которые происходят внутри страны.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.