Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google перепишет ваши веб-страницы для максимальной скорости


    31 июля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Google разработала и запустила специальный веб-сервис, который может анализировать веб-страницы, и переписывать их программный код таким образом, чтобы они работали и загружались намного быстрее.

    Чтобы воспользоваться Page Speed Service веб-разработчикам необходимо зарегистрировать учётную запись в системе, и указать Google DNS своего сайта. После этого автоматический алгоритм загрузит весь контент указанного сайта, оптимизирует его для максимальной скорости, и предоставит вашу веб-страницу конечным пользователям.

    Посетители будут просматривать ваш сайт таким же способом, как и прежде, однако они заметят существенное увеличение скорости, от 25% – до 60%, согласно Google.

    В данное время сервис предлагается бесплатно ограниченному числу вручную отобранных веб-мастеров. Поисковый гигант сообщит ценовую политику и другие детали позже. Все заинтересованные веб-разработчики могут подписаться на рассылку, чтобы быть в курсе событий.

    В последнее время корпорация Google развивает много продуктов и сервисов, основной задачей которых является оптимизация веб-контента, при этом не только собственного, но и чужого.

    Считается, что увеличение скорости работы в Сети полезно для всех, включая Google, которая, благодаря многолетнему тестированию выявила, что даже небольшое повышение производительности веб-страницы может привести к значительно большей отдаче при работе с веб-контентом.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.