Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ubuntu One отмечает миллион пользователей и дает 5 ГБ бесплатно


    30 июля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    О важном достижении, напрямую связанном с относительно молодым проектом Ubuntu One, сообщила компания Canonical на своем официальном сайте. Согласно приводимой информации, число пользователей данного облачного сервиса, тесно взаимосвязанного с популярной операционной системой Ubuntu Linux, не так давно превысило отметку в один миллион.

    Это достижение тем более значительно, если учитывать относительно небольшое пока число поклонников программной платформы Ubuntu по сравнению с армией пользователей Mac OS X и особенно Windows. Кроме того, Canonical решила увеличить объем предоставляемого бесплатно “облачного” дискового пространства с 2 ГБ до 5 ГБ.

    Тем самым, очевидно, планируется еще больше повысить популярность Ubuntu One и увеличить число пользователей этого онлайн-хранилища. Для тех же, кому и 5 ГБ кажется недостаточно, существует возможность приобрести 20 ГБ “облачной” памяти с дополнительным музыкальным сервисом всего за $3,99 в месяц, или же докупать еще по 20 ГБ по цене $2,99 ежемесячно. Добавим, что команда Ubuntu One предлагает клиентские программы для Linux, Windows, Android и iOS, также существуют и мобильные приложения для работы с потоковым контентом.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.