Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google проводит email-интервенцию


    28 июля 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Google стремится стать лидером в сегменте электронной почты и для этого призывает пользователей своего почтового сервиса Gmail привлекать в службу своих друзей, убеждая их отказываться от использования других почтовых сайтов.

    Кампания под названием «Email-интервенция» направлена на упрямцев, которые все еще пользуются своими старыми учетными записями электронной почты и не спешат подключаться к Gmail. Как сообщает Mashable, несмотря на то, что служба Gmail с ее появления в 2004 году завоевала немало приверженцев, у почтовых программ Yahoo Mail и Microsoft Hotmail пользователей все еще больше. Начав свою интервенцию, Google намеревается переманить их на свою сторону.

    Для этого компания создала сайт Emailintervention.com, с помощью которого нынешние пользователи Gmail могут отправлять своим друзьям сообщения, призывающие подключаться к почте Google. Все, что нужно сделать для отправки такого сообщения, это войти в свою запись на Gmail. Почтовик автоматически определит, кто из ваших друзей все еще не пользуется сервисом от Google, а вам останется выбрать, кого из них вы хотите пригласить. После этого вы можете отредактировать свое «интервенционное» письмо и вставить в него тематическое видео от Google или же видеопослание, созданное непосредственно вами. Ролик Google содержит выступление «эксперта по интервенциям» доктора Ричарда Маскота, который популярно рассказывает, почему и как нужно отказываться от старых адресов электронной почты и переходить в Gmail.

    Google также продолжает свои эксперименты с собственным браузером Chrome. В прошлом году пользователей приглашали смотреть и персонализировать онлайн-клип рок-группы Arcade Fire. Теперь же тестирование HTML5 продолжается с участием другого музыкального коллектива - OK Go и танцевально-хореографической труппы Pilobolus, которая своими телами выложит на экране заданное вами текстовое послание.

    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.