Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Baidu заключил перемирие с лейблами


    19 июля 2011 | Интернет / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Лидирующий китайский портал Baidu заключил договор с представителями музыкальной индустрии. Объединение, представляющее интересы Universal Music, Warner Music и Sony Music, позволит сервису распространять музыку в формате mp3 через собственный поисковый сервис, что положит конец многочисленным обвинениям в пиратстве в адрес китайской Интернет-компании.

    В рамках соглашения между Baidu и One-Stop China, пользователи поисковой системы смогут прослушивать музыку он-лайн или скачивать ее с серверов Baidu. Кроме того, треки из существующих каталогов и новинки будут доступны пользователям нового социального сайта Ting.

    «Наше партнерство с One-Stop China означает волнительное начинание. Я уверена, что Baidu, китайские фанаты музыки, исполнители и звукозаписывающие компании - все останутся в выигрыше от этого обоюдовыгодного партнерства», - прокомментировала новость финансовый директор компании Дженнифер Ли.

    По словам представителей Baidu, контракт с One-Stop China сделал возможным заключение примирительного соглашения по поводу обвинений в пиратстве со стороны лейблов. Условия контракта удовлетворили все стороны, в связи с чем представители звукозаписывающих компаний отозвали иск, поданный в Высший народный суд Пекина по поводу нарушения авторских прав.

    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.