Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    РБК повысит цены на интернет-рекламу второй раз за год


    19 июля 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Медиахолдинг РБК с сентября текущего года повысит цены на рекламу в интернете на 15-25 процентов. Об этом сообщается на корпоративном сайте компании.

    Из-за высокого спроса со стороны рекламодателей холдинг повышает цены второй раз в этом году. Первый раз цены на онлайн-рекламу у РБК выросли в среднем на 18 процентов в начале 2011 года.

    По словам генерального директора РБК Германа Каплуна, холдинг вернулся к ранее существовавшей практике, когда цены на рекламу корректировались два раза в год. В основном реклама дорожает из-за увеличения аудитории интернет-ресурсов.

    В сообщении РБК отмечается, что с начала года показатель заполняемости рекламой сайтов вырос на 60-70 процентов. При этом РБК на данный момент уже договорился о продаже 70 процентов рекламных мест до конца года.

    По данным статистики группы TNS, которая приводится в материалах компании, на конец мая общая аудитория сайтов РБК составляла 52,1 миллиона человек, что больше показателя 2009 года на 32 процента.

    По данным рейтинга "Рамблер Топ-100", за июнь текущего года у сайта агентства РБК был самый высокий индекс популярности. При этом по количеству просмотров главной страницы ресурс занимал вторую строчку рейтинга.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.