Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Twitter решил не ограничивать Обаму 140 символами


    6 июля 2011 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Президент США Барак Обама ответит на вопросы пользователей Twitter. Общение президента с микроблогерами запланировано на вечер 6 июля по московскому времени. Как сообщает USA Today, записи Обамы не будут ограничены стандартными для сервиса 140 знаками - президент сможет оставлять сообщения любой длины.

    Модератором форума станет Джек Дорси (Jack Dorsey), исполнительный председатель правления Twitter и один из его основателей. Дорси будет обрабатывать отмеченные хэштэгом #AskObama записи и передавать конкретные вопросы президенту.

    О том, что глава США пообщается с пользователями твиттера, представители Белого дома объявили еще 30 июня. Основными темами сессии станут экономика и рынок труда в США. Но, как пишет издание, пользователи смогут обсудить с президентом любые вопросы - от легализации марихуаны до качества еды в школьных столовых.

    Макон Филлипс (Macon Phillips), директор Белого дома по новым медиа, сказал, что основная цель мероприятия - найти новые способы связи с американцами. Ранее президент Америки проводил аналогичные форумы в Facebook и YouTube.

    Твиттер Барака Обамы был создан в 2007 году, но постоянно его вести начали лишь в 2009-м. На данный момент у него почти 9 миллионов подписчиков. Летом 2011 года было объявлено, что твиттер президента переходит в "предвыборный режим", поэтому вести его будет в основном команда его штаба. Впрочем, сам Барак Обама от ведения твиттера не отказался: он периодически добавляет туда записи, подписанные BO.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.