Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Цукерберг стал самым популярным в сети Google+


    5 июля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Основатель Facebook Марк Цукерберг стал самым популярным пользователем Google+, сообщает Tech Crunch.

    Главу социальной сети в свой «круг» добавили уже 21,213 тысячи пользователей.

    Создатель Google+ Statistics Борис Вельдхайзен так объясняет неожиданную популярность основателя Facebook: «У него в мире больше всего друзей, они сняли о нем фильм, и выглядит он более мужественно, чем Ларри (Пейдж) и Сергей (Брин)».

    Результаты главы Google Ларри Пейджа на его фоне выглядят довольно скромно — им заинтересовались только 14,798 тысячи человек. Другой топ-менеджер Google Вик Гундотра набрал 13,783 тысячи «последователей», в «круге» одного из основателей Google Сергея Брина 11,629 тысячи пользователей. Следующим в рейтинге популярности стал блогер Роберт Скобл (11,389 тысячи), за ним следует спам-аналитик Google Мэтт Катц, у которого 9,153 тысячи друзей.

    Основатель TWIT Лео Лапорте в Google+ был добавлен 7,566 тысячи пользователями, а замыкает рейтинг популярности блогер Джина Трапани, показавшаяся интересной 5,649 тысячи человек.

    Социальная сеть Google+ была запущена в режиме бета-версии 28 июня. Сервис уже частично доступен на 40 языках, в том числе и на русском. В настоящее время доступ на сайт plus.google.com можно получить лишь по приглашению. В дальнейшем для того, чтобы «присоединиться» к Google+, пользователю будет необходимо иметь Google-аккаунт — проще говоря, быть зарегистрированным в Gmail.

    Отличий от Facebook — самой популярной в мире на сегодняшний день соцсети — в Google+ довольно много. Первое из них — концепция «кругов» (Circles). Вместо привычного для пользователей других соцсетей единого списка «друзей», который можно делить на группы, Google+ предлагает распределять контакты по «кругам»: родственники, коллеги, кружок кройки и шитья и т.п. «Кругов» может быть столько, сколько угодно пользователю.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.