Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Не вышедшая игра Gears of War 3 стала хитом торрент-раздач


    4 июля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    За минувшие выходные в Интернет попала копия официально не вышедшей ещё игры Gears of War 3, которая сразу же стала хитом торрент-раздач. Сообщения с игрового форума Neogaf подтверждают, что полученная копия игры включает в себя полную одиночную кампанию и несколько вариантов мультиплеера. Игра может быть запущена лишь на взломанных версиях игровых консолей Xbox 360. Вероятней всего в Сеть утекла какая-то из предварительных сборок игры, так как полученная копия полна ошибок и прочих неприятностей.

    В Редмонде ответили на утечку игры, назвав украденную версию "тестовой сборкой". "Мы в курсе ситуации с утечкой Gears of War 3 в Сеть, и сейчас тесно сотрудничаем с нашими командами безопасности и правоохранительными органами, чтобы как можно скорее урегулировать сложившуюся ситуацию", – заявляет представитель Microsoft. "Распространяемая копия не является финальной версией игры, и она не отражает всех преимуществ, которыми смогут насладиться поклонники после официального запуска игры 20 сентября 2011 года".

    Согласно недавней информации самой Microsoft, количество предварительных заказов на Gears of War 3 достигло отметки в 1 миллион копий. Софтверный гигант планирует выпустить игру 20 сентября в трёх версиях. Каждый, кто закажет версию Gears of War 3 Epic Edition получит эксклюзивный подарок от Microsoft. Разработка третьей части Gears of War заняла менее полтора года (18 месяцев между релизом второй и третьей части игры), однако интересно, что первоначально релиз Gears of War 3 был запланирован на апрель этого года, но вскоре дата релиза была перенесена на сентябрь.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.