Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вышла обновленная сборка UserGate Proxy & Firewall 5.2.F


    7 июня 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Entensys и компания "АЛТЭКС-СОФТ" информируют о выходе обновленного дистрибутива сертифицированной ФСТЭК версии программного продукта UserGate Proxy & Firewall.

    UserGate Proxy & Firewall — это комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз. UserGate является эффективной альтернативой дорогостоящему программному и аппаратному обеспечению и предназначен для использования в компаниях малого и среднего бизнеса.

    В новой сборке исправлены ошибки и включены обновления функционала продукта, внесенные в самые современные версии UserGate Proxy & Firewall, например:

    появилась поддержка Windows Integrated Authentication и синхронизация с Active Directory;

    внесены изменения в систему управления трафиком, например, появилась опция добавления исключения при фильтрации сайтов по категориям;

    внедрена последняя версия ядра Антивируса Касперского. Оно включает в себя регулярно обновляемую базу вирусных сигнатур, эвристики для обнаружения однотипных угроз, поддержку более 4000 форматов архиваторов и упаковщиков, а также усовершенствованный эвристический модуль;

    благодаря измененной системе активации, пользователь может во время тестового периода заказать увеличение количества сессий, а также протестировать антивирусный модуль;

    реализована поддержка кириллических доменов при работе с фильтрацией электронных ресурсов.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.