Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рамблер запускает сервис по продаже билетов в кино


    7 июня 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Интернет-компания Рамблер сегодня объявила о запуске нового интернет-сервиса по продаже билетов в кино. Как следует из анонса компании, при помощи данного сервиса зрители смогут быстро купить электронные билеты на киносеансы, кинотеатры увеличат онлайн-продажи билетов, а сайты о кино предложат новый сервис своей аудитории.

    "Мы открыли «Рамблер-Кассу» в ночь с 6 на 7 июня и уже сейчас наши пользователи смогут купить билеты на сеансы в 297 кинозалов в 17 городах России. Приобрести билеты можно на сайтах партнеров, там, где люди обычно читают про фильмы, смотрят трейлеры или расписания, выбирают, на какой фильм сходить. Среди первых партнеров, подключенных к системе, сайты компании Disney, «КиноПоиск», «Фильм.ру», «Афиша»", - сообщили в компании.

    Новый сервис сообщает пользователям только о реально существующих предложениях. Если билеты на какой-либо сеанс проданы, информация о нем отображаться не будет. Оплатить билет в «Кассе» можно банковской картой и «Яндекс.Деньгами» — список способов оплаты постоянно расширяется. После совершения покупки пользователь получит подтверждение с кодом билета по e-mail и SMS.

    Сервис предлагает пользователям купить билеты там, где их заинтересовал фильм. Например, читая рецензии или обсуждая кино с друзьями в социальной сети. Электронный билет быстро оформляется и избавит от необходимости приезжать на сеанс заранее, чтобы выкупить лучшие места. Если для зрителей «Рамблер-Касса» — способ купить билеты в кино, то для партнеров — это решение по продаже билетов. Сервис подключен к билетным системам кинотеатров и позволяет им продавать билеты как на своих сайтах, так и на любых других площадках в интернете.

    Специальный модуль «Рамблер-Кассы» устанавливается на сайт партнера и настраивается в зависимости от задач. Модуль выполнен в нейтральном дизайне и адаптируется под нужный стиль. Оформление билета происходит на партнерской площадке, «Касса» не перенаправляет пользователя на «Рамблер».

    В ближайшее время сервис начнет работать в социальной сети «Вконтакте» и на сайте TimeOut. Список площадок будет постоянно расширяться.
Среди киносетей, продающих билеты через «Рамблер-Кассу», — сеть кинотеатров «Каро Фильм», «Кронверк Синема», «Киномакс» и другие. В ближайшее время начать продавать билеты через «Кассу» планирует «Синема Парк». Таким образом, по оценке «Рамблера», к сервису подключены более половины федеральных киносетей, делающих более 40% российского box office. Ведутся переговоры по подключению новых кинотеатров, заявили в компании.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.