Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая система управления сайтами .NET Forge CMS 6.0 с бесплатной редакцией Совместный пресс-релиз компаний Microsoft и "1С-Битрикс"


    6 июня 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    .NET Forge CMS – новая система управления сайтами для веб-разработчиков, которые знают и любят технологии .NET.

    Новый продукт включает бесплатную редакцию для сайтов сообществ и коммерческую редакцию с интернет-магазином, интегрированным с «1С». .NET Forge CMS - профессиональная платформа для .NET-разработчиков с проработанными ORM-инструментами, MVC-архитектурой, производительная и проверенная на больших проектах.

    .NET Forge CMS 6.0 включает две редакции: Community и «Бизнес». Бесплатная Community-редакция позволяет быстро создать современные сайты сообществ, блоги, персональные сайты и другие веб-проекты, сэкономив на платформе. Бизнес-редакция - коммерческая система для создания интернет-магазинов, сайтов с высокой нагрузкой, для которых критически важны вопросы масштабирования, отказоустойчивости и безопасности.

    В .NET Forge CMS 6.0 интегрирован интерфейс «Эрмитаж», реализована технология многосайтовости, управляемое кеширование, система SKU в интернет-магазине, применяется новая политика лицензирования.

    В .NET Forge CMS реализована концепция интерфейса «Эрмитаж», которая уже год при-меняется в «1С-Битрикс: Управление сайтом». «Эрмитаж» прекрасно себя зарекомендовал в работе, объединив в себе усовершенствованный интерфейс управления и «пакет» рекомендаций для веб-разработчиков, следуя которым разработчик создает быстрые, безопасные, удобные и легко управляемые веб-проекты.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.