Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google покупает компанию PostRank


    4 июня 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Google в пятницу объявила о покупке разработчика программного обеспечения PostRank, производящего удаленные программные решения для так называемого "социального медиа-анализа", то есть оценки того, что говорят пользователи социальных сетей о том или ином продукте, бренде, человеке или новостном поводе. Продукты PostRank позволяют сгруппировать полученные из разных источников медийные данные воедино и составлять на их баз аналитические отчеты в динамике.

    В Google предлагают использовать продукты PostRank для расширения возможностей собственной рекламной платформы компании, чтобы рекламодатели могли успешнее оценивать проводимые медийные компании.

    По словам представителей Google, аналитические инструменты становятся все более важным инструментом для рекламодателей и веб-издателей, так как позволяют в самых различных разрезах проследить мнений пользователей об их продуктах и услугах. Еще более ценно, что аналитические средства позволяют отследить мнения пользователей в динамической перспективе, постоянно получая новые отзывы и понимая, как именно пользователи реагируют на различные нововведения и рекламные ролики.

    На данный момент Google не сообщает, как именно будет развиваться PostRank в дальнейшем, но очевидно, что скорее всего, продукты этой компании будут интегрированы в Google Analytics.

    Финансовые детали сделки не разглашаются. Компания PostRank была основана в 2007 году, основное представительство находится в Канаде. После закрытия сделки персоналу PostRank будет предложено переехать в Калифорнию, ближе к штаб-квартире Google в Маунтин Вью.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.