Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Соцсеть "Facebook" набрала 700 млн пользователей по всему миру, - iplife.com.ua


    27 мая 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Аудитория крупнейшей в мире социальной сети Facebook перевалила отметку в 700 миллионов зарегистрированных пользователей.

    Более 100 миллионов новых пользователей присоединились к социальной сети менее чем за пять месяцев. Отметка в 600 миллионов участников была преодолена Facebook в январе 2011 года.

    Лидером по числу пользователей по-прежнему остаются США, где в Facebook зарегистрировано более 155,3 миллиона человек. На втором месте со значительным отрывом от лидера держится Индонезия с 37,9 миллиона пользователей. В ТОП-5 стран с наибольшим количеством участников социальной сети также входят Великобритания (30,7 миллиона), Турция (29,5 миллиона) и Индия (26,6 миллиона).

    За последние полгода наибольший вклад в увеличение аудитории Facebook внесли США, Индия и Бразилия - в каждой из стран добавилось примерно по 10 миллионов аккаунтов (а в Бразилии число пользователей при этом более чем удвоилось), пишет reporter-ua.

    В России Facebook до сих пор значительно отстает от лидеров рынка. У этой социальной сети около 5 миллионов российских пользователей, в то время как лидер рунета - "ВКонтакте" - в ближайшее время преодолеет отметку в 100 миллионов пользователей. На "Одноклассниках" зарегистрировано более 67 миллионов аккаунтов.

    Источник: www.mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.