Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Запущен информационно-аналитический портал Mnenia.ru, - ruformator.ru


    26 мая 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Управление стратегическими коммуникациями» и компания «Блисс-Про» сообщают о запуске совместного интернет-СМИ – Mnenia.ru.

    Управление стратегическими коммуникациями» и компания «Блисс-Про» сообщают о запуске совместного интернет-СМИ – Mnenia.ru.
    Интернет-портал Мнения.ру - это уникальный информационно-аналитический дискуссионный ресурс Рунета, созданный по инициативе компании «Блисс-Про» при поддержке агентства «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями».

    Юлиана Слащева, Президент агентства «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями»: «Мы давно хотели принять участие в реализации интересного интернет-проекта. И мы очень рады, что наше желание развиваться в Интернете совпало с желанием наших давних друзей и партнеров компании «Блисс-Про». Именно благодаря этому партнерству и появился на свет наш уникальный портал Mnenia.ru».

    Mnenia.ru – это первое в Рунете СМИ, основой контента которого является не просто новость, а широчайший спектр мнений по актуальной проблематике сегодняшнего дня.

    Алексей Фаткуллин, Генеральный директор «Блисс-Про»: «Через спектр уникальных экспертных и пользовательских мнений, мы стремимся сформировать наиболее полную и объективную картину по каждой из тем, которые могут волновать наших пользователей. Для нас очень важна активная позиция пользователя. Именно благодаря высказанным мнениям каждого, мы можем раскрыть и показать все грани и полутона волнующих пользователей тем».

    Mnenia.ru является отражением интересов активных пользователей Рунета. Ресурс позволяет единовременно всегда быть в курсе событий в России и мире, знакомиться с экспертизой по волнующей пользователя проблематике, принимать непосредственное участие в обсуждении различных тем с представителями экспертного сообщества, разделять или отвергать их мнения.

    Кирилл Мартынов, Главный редактор сайта Mnenia.ru: «Спектр тем нашего сайта формируется из самых актуальных новостей и событий, освещаемых топовыми СМИ и горячо обсуждаемых блогерскими сообществами. Наша редакция старается отбирать не просто новости, а именно горячие темы, которые волнуют пользователей не только сегодня, но и активно обсуждаются в информационном пространстве уже долгое время. При формировании материалов мы, в первую очередь, отдаем преимущество новостям из блогов, форумов и социальных сетей, а уже потом новостям из СМИ».

    Mnenia.ru – это уникальный информационно-аналитический дискуссионный ресурс формата “opinion journal”, источник эксклюзивного и актуального контента.

    Источник: www.mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.