Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Разработаны логотип и фирменный стиль домена .рф


    13 мая 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Reg.Ru, один из российских регистраторов доменных имен, запустила к первой годовщине доменной зоны .рф сайт-открытку с-днем-рождения.рф. На этом сайте представлены разработанные компанией "ЦЭТИС" логотип и фирменный стиль домена .рф.

    Разработаны логотип и фирменный стиль домена .рф


    На поздравительном сайте отмечается, что новый логотип состоит из "уникального шрифтового написания и набора дополняющих его визуальных образов, прочно ассоциирующихся у людей во всем мире с Россией". В зависимости от различных задач, для которых он используется, логотип может менять цвет. На сайте изображены 13 видов логотипа от черного и белого до цветных, в частности, имитирующих гжель и хохлому.

    Авторы фирменного стиля доменной зоны .рф указывают, что его элементы могут "легко интегрироваться в любые сферы производства и промышленности, включая гражданскую авиацию". Так, компания предлагает оформлять соответствующим образом даже самолеты.

    В рамках кампании также была выпущена серия коммуникаторов Apple, дизайн которых разрабатывал Денис Симачев.

    13 мая 2010 года заработали первые сайты, открывшиеся в зоне .рф, - президент.рф и правительство.рф. Самым первым в кириллической доменной зоне был зарегистрирован домен кремль.рф.

    С 12 по 16 сентября 2010 года проходила приоритетная регистрация доменных имен. Открытая регистрация в домене .рф началась 11 ноября 2010 года. За первые сутки после открытия было зарегистрировано около 240 тысяч доменов, за первый месяц - более 700 тысяч.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.