Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PlayStation Network возобновит работу 31 мая?


    10 мая 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    1 мая Sony пообещала в течение недели частично восстановить функции PSN и Qriocity, остановленных для устранения последствий взлома серверов, а «воз и ныне там» — сеть и развлекательные сервисы японской компании по-прежнему бездействуют. В прошедшее воскресенье представитель Sony Шигенори Йошида (Shigenori Yoshida) в телефонном интервью ресурсу Bloomberg дал понять, у компании нет твердой уверенности в том, что PSN удастся запустить в ближайшее время. Вместе с тем, он сообщил, что, если ничего не изменится, PSN и Qriocity начнут работу в полном объеме 31 мая.

    Эти выходные прошли в ожидании еще одной попытки незаконного проникновения в базу данных Sony, о возможности которой предупредил анонимный пользователь, наблюдавший дискуссию хакеров в чате IRC (Internet Relay Chat). Он утверждает, что это были участники группы Anonymous. К счастью, запланированная атака не состоялась.

    И все же частично информация этого пользователя подтвердилось. Хакеры действительно, как и планировали, разместили часть похищенной информации в Интернете. Как утверждает агентство Reuters со ссылкой на компанию Sony, на сайте, название которого решили не озвучивать, были опубликованы персональные данные 2500 пользователей сети PSN. Sony сообщила, что речь идет об именах и адресах пользователей из базы данных, созданной в 2001 году. Всю опубликованную личную информацию участников сети японская компания сразу же убрала.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.