Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Блогер Илья Варламов запустит онлайн-СМИ


    3 мая 2011 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Блогер Илья Варламов запустит онлайн-СМИ

    Фотограф и блогер Илья Варламов с 1 сентября запустит собственный общественно-политический новостной ресурс. Об этом сообщает РИА Новости. Название проекта пока не сообщается.

    Контент издания будут формировать пользователи. Сайт планируется "плотно интегрировать" с блогами и социальными сетями. Варламов уточнил, что основной акцент новое СМИ будет делать на новости.

    "У нас будет минимум аналитики, но у нас будут самые оперативные новости со всех сторон. Примерно то, что я иногда пытаюсь делать лично в своем блоге, в своем твиттере. Мы эту концепцию переносим - это гражданская журналистика", - рассказал блогер.

    Новости и репортажи, размещенные пользователями, будут проходить специализированную систему проверки и подтверждения. Помимо текста, на сайт будут загружаться фотографии и видеозаписи. По словам Варламова, в данный момент ведутся переговоры по привлечению в проект известных авторов.

    Варламов известен в Рунете благодаря блогу zyalt и твиттеру varlamov. Основная тематика блогов - политические акции, а также увлечения и путешествия фотографа. В декабре 2010 года Илью Варламова пригласили в журналистский пул премьер-министра России Владимира Путина.

    Источник: www.radioportal.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.