Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На YouTube появилась пиратская классика Disney


    25 апреля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пользователям удалось загрузить на YouTube более 20 нелицензионных мультфильмов производства компании Walt Disney. Об этом сообщает The Next Web.
    Список мультфильмов разных лет, доступных на YouTube в полных версиях, включает в себя в частности мультфильмы "Аладдин", "Алиса в Стране чудес", "Красавица и Чудовище", "Питер Пэн", "Король Лев", "Русалочка" и другие.

    Видео, длительность большинства которых составляет больше часа, были загружены неизвестными пользователями в основном 20 и 21 апреля 2011 года. Сделано это было независимо от администрации официальных каналов Disney на YouTube: Disney Channel UK и Disney XD.

    Авторы The Next Web обращают внимание на то, что материалы успешно прошли автоматическую проверку системой Content ID. Это может означать либо сбой системы, либо то, что Disney по каким-то причинам не стала загружать в нее образцы своих классических мультфильмов.

    YouTube является популярнейшим хостингом онлайн-видео в мире и принадлежит корпорации Google. Удаление пиратского контента с YouTube обычно происходит после обращения правообладателей к администрации сервиса. На момент написания новости все видео, каждое из которых успели уже посмотреть десятки тысяч пользователей, находятся в свободном доступе.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.