Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кнопка Facebook «Like» празднует первый юбилей


    22 апреля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Даже не верится, но с момент введения кнопки Facebook «Like» прошел только один год. Такое чувство, что она была всегда: сегодня сложно представить себе, как можно не поделиться с друзьями интересным сайтом или статьей в интернете, как можно по-другому оценить фотографии близких или дальних знакомых. За весьма короткое время «Like» (русский аналог – «Мне нравится») стала самостоятельным феноменом в интернете.

    Сегодня этот феномен празднует свой первый День Рождения. Facebook официально ввел кнопку на конференции для разработчиков F8 год тому назад. За первую неделю ее установили 50,000 сайтов, не имеющих никакого отношения к Facebook. Менее чем через месяц она красовалась на 100,000 сайтах.

    «Like» продолжает путешествие по интернету, захватывая все большее число страничек. Каждый день ее добавляют на 10,000 сайтов. В последние полгода кнопка продолжает стремительно покорять интернет, и на сегодняшний день ее можно увидеть на 2,5 миллионах веб-страниц.

    Естественно, успех одного из проектов Facebook не остался незамеченным. Аналогичный сервис предложил недавно поисковой гигант Google – «+1». Пока сложно говорить, сможет ли он достичь вершин «Like».

    Остается лишь поздравить Facebook и отдать дань уважения волшебной кнопке, нажимая ее сегодня до посинения.

    Кнопка Facebook «Like» празднует первый юбилей


    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.