Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YouTube показывает пиратам мультики


    17 апреля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сервис YouTube открыл "Школу авторского права" (YouTube Copyright School). Этот раздел включает в себя вопросы, связанные с защитой авторских прав на медиаконтент, и небольшой видеоролик, где герои мультфильма Happy Tree Friends знакомят зрителя с основными положениями законов об авторских правах. В основном, информация дается на примере видео, поскольку именно его пользователи загружают на YouTube. В видеоролике "Школы авторского права" рассказывается о том, что лучше снимать и публиковать свое видео, чем нелегально размещать чужое.

    При этом, получить доступ к "Школе авторского права" можно не только добровольно. Уведомления о том, что необходимо изучить эти материалы, поступят пользователям, уже получавшим предупреждения от YouTube за загрузку пиратского контента. И только "отучившись" в этой школе (просмотр видео и небольшой тест) пользователь сможет загружать на YouTube новое видео. Получивших три предупреждения за нарушение авторских прав YouTube, как и прежде, будет "банить". Однако с помощью "Школы авторского права" провинившиеся также могут восстановить свою репутацию: в случае, если ее успешно закончат пользователи, ранее получавшие предупреждения, но затем долгое время не нарушавшие авторских прав, эти пометки будут сняты с аккаунта.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.