Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Bigmir: в марте аудитория Уанета выросла на 3 млн


    10 апреля 2011 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    По итогам марта, аудитория украинского интернета увеличилась на 3581 593, по сравнению с февралем, и составила 23 300779 Cookies в месяц. Об этом свидетельствует отчет компании Bigmir, текстом которого располагает «proIT».


    Существенных изменений в географическом распределении пользователей не наблюдалось. Как и прежде, лидирует киевский регион.


    Его доля составила 56,57% от общей аудитории. Далее, в порядке убывания, следуют такие крупные регионы как: Харьков, Донецк, Одесса, Львов, Днепропетровск, Крым, Луганск. Их суммарная доля составляет 32,44%. В то же время у житомирского, ровенского и ивано-франковского регионов наименьшая активность – всего 0,29%, 0,26% и 0,13% соответственно. На остальные регионы пришлось 10,31%.

    Bigmir: в марте аудитория Уанета выросла на 3 млн


    Среди поисковиков, с которых осуществлялись переходы украинской аудиторией на украинские сайты, лидером был «Google» — переходы с этой поисковой системы составили 70,15%. Далее идут Yandex (24,48%), ukr.net (2,19%), mail.ru (1,86%), bing.com (0,58%).

    Самым популярным браузером среди украинцев стал Mozilla Firefox с долей 27,75%. За ним следуют Opera 9 и Internet Explorer 8.

    Bigmir: в марте аудитория Уанета выросла на 3 млн


    Самой используемой операционной системой среди украинцев остается MS Windows XP, ей отдали предпочтение 58,3% пользователей.

    Bigmir: в марте аудитория Уанета выросла на 3 млн


    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.