Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На раскрутку сайта «Ukraine2012» уйдет 300 тыс. грн.


    9 апреля 2011 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Правительственное информагентство «Укринформ» договорилось с ООО «Интернет - Технолоджис» на рекламную компанию по продвижению сайта www.ukraine2012.gov.ua в сети Интернет и поисковых системах. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».


    Стоимость продвижения составила 300 тыс. грн. Распорядителем средств выступило Нацагентство по подготовке Евро-2012.


    Эксперт сайта «Наші гроші» по вопросам интернет-технологий считает, что выделенные средства как минимум в 10, а то и в 100 раз превышают стоимость продвижения сайта. В интернете есть объявления о таких услугах по цене $150 в месяц, тогда как Евро-2012 состоится уже следующим летом. То есть продвижение сайта имеет смысл в течение всего полтора года, за которые можно заплатить около $ 3000, или 30 тыс. грн.


    «За названную вами сумму любой сайт можно раскрутить до границ Солнечной системы. Тем более, у этого сайта есть привилегированное положение, так как он является официальным государственным сайтом, а, значит, на нем должны быть новости от первоисточника. А значит, они должны быть цитируемыми другими изданиями, что само по себе «раскручивает» сайт », - считает эксперт.


    ООО «Интернет - Технолоджис» создано за несколько недель до проведения закупки. Ранее «Укринформ» заплатил 150 тыс. грн. за обновление еврофутбольного сайта.

    «Укринформ» 31 марта также провел закупку услуг в сфере радиовещания и телевидения по подготовке Украины к проведению финальной части чемпионата Евро-2012 у ООО «ЭС комюникейшн групп» на сумму 892 тыс. грн. Ранее эта компания выиграла еврофутбольные подряды на сумму не менее 4,3 млн. грн.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.